Главврач убежден, что у хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
22 июня 202616:49
Валентина Лезина
Михаил Агами раскрыл НСН, что одни положительные отзывы еще не говорят о том, что в клинике все хорошо, как правило, их пишет сама клиника.
У хорошей клиники должно быть немного негативных отзывов, потому что это признак того, что она хорошо работает, и ей пишут живые люди. Об этом в пресс-центре НСН рассказал врач стоматолог-ортопед, главный врач стоматологии AMBC Михаил Агами.
«Если вы везде видите однотипные отзывы о клинике, что все там великолепно, такого не может быть! Всегда есть недовольные. Наоборот, стоит обращать внимание на те клиники, где есть немного негативных отзывов. Это является признаком, что эта клиника правильно работает, и сама себе не пишет эти хвалебные отзывы. Например, у нас пациенты часто не соблюдают рекомендации после сложной стоматологической операции. Частенько могут пойти и съесть, что-нибудь запрещенное врачом, а потом возникают претензии на осложнения. Порой это выплескивается в негативный отзыв, но когда начинаешь разбираться, все становится на свои места», - рассказал главврач стоматологии AMBC.
Ранее президент Союза адвокатов России, доктор юридических наук Игорь Трунов заявил НСН, что возбуждения уголовного дела за причинение вреда здоровью после пластической или косметологической процедуры можно добиться только в случае причинения тяжкого вреда или смерти.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max