Силы ПВО уничтожили семь БПЛА, летевших на Москву
27 июня 202604:33
Юлия Савченко
Военные ликвидировали семь летевших на Москву беспилотников. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены семь БПЛА, летевших на Москву», - написал он на платформе «Макс».
Собянин указал, что на месте падения обломков дронов находятся экстренные службы.
Ранее над территорией России, в том числе Московским регионом, нейтрализовали 660 беспилотников ВСУ.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max