ВСУ атаковали объект связи в Белгородской области
20 мая 202418:42
Украинские войска нанесли удар при помощи дрона-камикадзе по объекту связи в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, объект находится в селе Муром (Шебекинский городской округ). В результате инцидента никто не пострадал, отметил глава региона.
Губернатор отметил, что работы по восстановлению объекта начнутся после согласования с министерством обороны России.
Ранее Гладков заявил, что ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max