Частично обрушенный после атаки ВСУ дом в Белгороде будет восстановлен
14 мая 202413:22
Дом в Белгороде, частично обрушившийся в результате атаки ВСУ, будет восстановлен. Как пишет РИА Новости, об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
По его словам, Окончательное решение будет принято после полного разбора строения и обследования фундамента.
«Надеюсь, что это позволит нам максимально быстро приступить к строительству дома», - указал Гладков.
Глава региона добавил, что дом будет восстановлен «по тому же проекту, по которому был построен».
Ранее в МЧС заявили, что в Белгороде на месте обрушения подъезда жилого дома нашли ещё одну погибшую. Таким образом число жертв увеличилось до 16 человек, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max