Политика

Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился, что при встречах с российским лидером Владимиром Путиным обсуждает Московскую область. Об этом он рассказал в Минске губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, передает РИА Новости.

«Я очень переживаю за вас всегда. Когда встречаюсь с президентом Путиным, мы много говорим о Московской области», - отметил Лукашенко.

Глава республики также заявил что Минск готов развивать отношения с Подмосковьем.

«В сложной ситуации надо искать выход. И в плане безопасности, в плане особенно экономики. Это для губернаторов тяжелейшая нагрузка», - добавил Лукашенко.

Ранее лидер Белоруссии заявил, что жалеет украинского президента Владимира Зеленского и пытается его понять.

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max

ФОТО: РИА Новости / Владимир Смирнов