Война санкций

Лавров: Россия больше не может полагаться на договоренности с Западом

Борьбой миров назвал отношения России и стран Запада глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире Первого канала.

По его словам, Владимир Путин неоднократно говорил об открытости страны к сотрудничеству, но это не касается западных бывших партнеров.

«Москва больше не может полагаться на договоренности с ними, включая юридически обязывающие», - подчеркнул министр.

Ранее стало известно, что в США захотели продолжить контакты с Россией, сообщил Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max

ФОТО: РИА Новости