В Воронеже из-за удара ВСУ пострадали три человека
22 июня 202612:54
Юлия Савченко
Три человека пострадали в результате атаки ВСУ в Воронеже. Об этом сообщил глава Воронежской области Александр Гусев.
Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность.
Как отметил Гусев, над Воронежем средства ПВО обнаружили и уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. Известно, что пострадали три человека, один из них в тяжелом состоянии.
«Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — написал губернатор на платформе «Макс».
Гусев добавил, что данные о последствиях атаки уточняются.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max