В Нижегородской области два человека погибли при атаке дронов
24 июня 202610:04
Юлия Савченко
Два человека погибли в результате атаки беспилотников в Нижегородской области. Об этом заявил глава региона Глеб Никитин.
«Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое находятся в больнице», — написал губернатор в мессенджере «Макс».
Никитин принес соболезнования близким погибших. Их семьям будет оказана поддержка.
Кроме того, губернатор сообщил, что из-за обломков дронов были повреждены промышленный объект, несколько жилых домов и автомобилей, пишет RT.
Ранее в Горловке в Донецкой Народной Республике в результате атаки беспилотников погибли два человека.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max