В мире

Иран атаковал стратегические объекты США

Иранские военные атаковали восемь стратегических объектов США в Кувейте и Бахрейне, сообщает Telegram-канал Mash.

Тегеран применил баллистические ракеты и беспилотные летательные аппараты в ответ на недавние удары Вашингтона. Иран заявляет, что под атаку попали база Али-аль-Салем в Кувейте и Пятый флот ВМС США в порту Салман в Бахрейне. Утверждается, что объекты уничтожены.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные нанесли удары по складам ракет и беспилотников Ирана за нарушение перемирия. По его словам, также авиация нанесла удары по прибрежным радарным установкам, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max

ФОТО: EPA / ТАСС