СМИ: США наносят удары по иранским целям в районе Ормуза

Американский военные наносят удары по целям Ирана, сообщает Telegram-канал Mash.

Это происходит в районе Ормузского пролива. Так в США решили ответить на атаку Тегерана на коммерческий танкер.

По данным Иранского телевидения IRIB, произошли взрывы в городе Сирик. Несколько снарядов попали в телекоммуникационную башню.

Ранее США и Иран вновь обменялись ударами. Стороны обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня и в отсутствии приверженности переговорам. Все это произошло, несмотря на подписанный на прошлой неделе меморандум о взаимопонимании, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max

ФОТО: EPA /ТАСС