Россияне выиграли четыре медали на ЧЕ по фехтованию
22 июня 202608:25
Юлия Савченко
Российские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Европы по фехтованию и стали третьими в медальном зачете.
Так, в командных соревнованиях золотую медаль получили саблистки Яна Егорян, Алина Михайлова и Александра Михайлова. При этом Егорян завоевала серебро в индивидуальном турнире.
Кроме того, рапиристку Владиславу Пенюшкину и рапириста Антона Бородачева наградили бронзовыми медалями.
Первенство Европы по фехтованию проходило во французском Антони, пишет 360.ru. Чемпионат завершился накануне. Россияне выступали в нейтральном статусе.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max