У Мии Бойки украли бриллиантовые украшения на сумму 7 млн рублей
Российскую певицу и телеведущую Мию Бойка обокрали в Стамбуле почти на 7 млн рублей, сообщает Telegram-канал Readovka.
Она приехала в Турцию и остановилась в отеле премиум класса, а мешочек с драгоценностями в сумке оставила в номере. Там находился бриллиантовый крест и серьги в 4 карата, а также пара дорогих колец. Исполнительница неоднократно покидала отель, но не надевала украшения. Она была уверена, что ее вещи в безопасности.
Бойка не сразу заметила пропажу — только когда проверила сумку уже за пределами отеля. Девушка связалась с отелем, но там заявили, что ничего не находили. Певица отметила, что крестик был подарен близким человеком. Такая ситуация подтвердила ее мысли о том, что Москва — самый безопасный город, где вещи не пропадают.
Ранее Миа Бойка зарегистрировала товарный знак для продажи пива и лимонадов, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Авантюра в кадре: Актер Алексей Воробьев раскрыл секреты фильма «Касса невест»
- «Святой барин!»: Сокуров оценил «формулу русского человека» от Михалкова
- Новак и Собянин взяли на контроль снабжение Москвы топливом
- Финляндия разрешила ввоз на свою территорию ядерного оружия с 1 июля
- Клименко усомнился в пользе ограничений онлайн-игр для детей
- Кремль раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко на Валдае
- Украинский боксер Усик отказался от трех чемпионских титулов
- Подлодки ВМФ подключили к защите российских судов от пиратов
- Путин утвердил закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
- Российским штангистам разрешили соревноваться с флагом и гимном
