К предупреждавшему о последствиях удара «Орешника» химику Репичу приходили из СБУ
К кандидату химических наук, блогеру из Украины Глебу Репичу, который ранее предупредил о последствиях удара российской ракетой «Орешник», приходили представители Службы безопасности Украины, сообщает издание «Страна.ua».
После этого мужчина записал блог с извинениями и заявил, что никого не хотел пугать своими прогнозами.
Ранее он заявил, что для полного уничтожения всех районов Киева достаточно пяти ракет «Орешник».
Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка об «Орешнике», сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Яндекс» следующий? Клименко объяснил удаление приложений VK из App Store
- Бензин не повлияет: В Госдуме раскрыли правду об осеннем росте тарифов ЖКХ
- В Российском союзе писателей выступили против маркировки ИИ-контента
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
- Россиянам объяснили, почему выгоднее уходить в отпуск в июле
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
- Убыток в $60 млн: Как Британия украла танкер с российской нефтью
- Россия изучит варианты реакции на планы Лондона по продаже нефти с танкера Smyrtos
- Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье
