В Госдуме призвали работать над созданием буферной зоны от ВСУ
России следует работать над упреждающими ударами, чтобы не допустить атак на свою территорию, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа в своем Telegram-канале.
«У ВСУ наверняка есть подготовленные базы где-то рядом с границей России», - написал он.
По словам Чепы, для обеспечения безопасности важно создать буферную зону. Также следует лишить ВСУ возможности перевозить грузы и вооружение через Днепр.
Ранее депутат Госдумы, казачий генерал Виктор Водолацкий заявил «Радиоточке НСН», что атаки на Курскую область поставили под сомнение вопрос переговоров с Украиной и подтвердили необходимость создания санитарной зоны для защиты мирного населения.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Найдена самая дешевая квартира в Москве
- Михалков поможет? Бурнашев надеется увидеть фильм «Айта» в кино
- Эффект «Горничной»: Чем миллиардный «Майкл» покорил россиян
- Евросоюз включил в антироссийский санкционный список более 80 человек и компаний
- Дожди сильнее человека? Кто виноват в прорыве дамбы на Кубани
- Что поможет «Холопу 3» собрать миллиард после скромного старта
- Памфилова предупредила об отключении интернета во время выборов в Госдуму
- Объявлен актерский состав современной адаптации «Курьера» Шахназарова
- «Мог бы позвонить в АП!»: Сокуров остался недоволен ответом Михалкова
- Хронический дефицит: Почему россияне готовы перерабатывать неофициально
