Проблема с вывозом российский туристов из Черногории решена
Авиакомпания «Победа» получила разрешение на два рейса для того, чтобы вести россиян из Черногории. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Instagram лоукостера.
Проблемы у российских туристов в этой стране возникла из-за мер из-за отмены всех рейсов на фоне ситуации с коронавирусом.
Сообщается, что самолеты вылетят из Подгорицы вместо Тивата. Они запланированы на 18:50 и на 21:50 по местному времени, отмечает RT.
Первый рейс с находившимися в Черногории россиянами вылетел в Москву из аэропорта Подгорица накануне. Рейс выполняла авиакомпания «Аэрофлот» на самолете Airbus A321, сообщает Москва 24. На борту судна находились более 150 человек.
Накануне в МИД РФ рассказали, почему Черногория сразу не дала разрешение на вывоз российских туристов на родину.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Сотни россиян «застряли» в Турции
- СМИ: Оренбург уходит под воду
- В России предложено приравнять врачей к госслужащим
- Женские каблуки получат ГОСТ в России
- СМИ: «КамАЗ» потратит на КВН в 2026 году ещё 46 млн рублей
- На Бали умерла россиянка, отравившаяся вином
- Выносившую приговоры из шезлонга в Сочи судью лишили личной неприкосновенности
- СМИ: Прогулочный катер с четырьмя пассажирами затонул в Москва-реке
- Испания разгромила Саудовскую Аравию 4:0 и одержала первую победу на ЧМ-2026
- Российская теннисистка вышла во второй круг турнира в немецком Бад-Хомбурге
