Москва продлит часть санитарных мер для борьбы с COVID-19 после 8 ноября
Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте написал, что после 8 ноября в столице останутся в силе ряд защитных мер против коронавируса. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте градоначальника.
По его словам, с 8 ноября 2021 года в Москве использование QR-кодов и защитных масок будет обязательным при проведении концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, спортивных и прочих мероприятий с участием более 500 человек.
Глава столицы добавил, что организаторам мероприятий с числом участников менее 500 человек рекомендуется принять аналогичные решения.
Ранее Собянин заявил, что из-за ухудшения ситуации с коронавирусом каникулы в столичных школах начнутся 28 октября.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россияне забрали из банков полтриллиона рублей в мае
- Фицо заявил об отказе Словакии предоставить военную помощь Киеву на €70 млрд
- СМИ: США помогли ВСУ в нанесении ударов по Московскому региону
- В РСТ назвали минимальную цену отдыха в Турции на двоих
- В России оценили прогноз о возможном начале войны Польши с Украиной
- «Это предательство»: Мерц собирается урезать льготы инвалидам ради Украины
- Гонорар потянем: Продюсер пообещал экс-солисту Modern Talking аншлаг в России
- Путин заявил о полном импортозамещении авиационной техники в России
- В парламенте Румынии одобрили закон об объединении с Молдавией
- Промоутер назвал причины снижения продаж билетов на концерты в России
