Группа «Бонд с кнопкой» представила новый альбом
Группа «Бонд с кнопкой» выпустила новый альбом под названием «Дом».
В пластинку продолжительностью 32 минуты вошли 12 композиций, пять из которых можно было услышать на площадках еще до релиза альбома. Речь идет о таких песнях, как «Кухни», «Камушки», «Не рыдай, мати», «Свои» и «Любовь». В новом альбоме поклонники встретили еще семь новых треков: «Сидр», «Средства речи», «Иуда», «Казачья», «Сквозняки», «Мало было» и «Дом», которая и стала заглавной композицией одноименной пластинки.
Группа «Бонд с кнопкой» основана в 2017 году в башкирском городе Нефтекамске. Сегодня коллектив является одной из самых ярких звезд на современном российском музыкальном небосводе. Композиция «Кухни» покорила чарты, собрала миллионы прослушиваний, а сами артисты теперь выступают с масштабными шоу, где к основному составу присоединяется хор. Согласно странице коллектива в «Яндекс Музыке», за месяц треки группы послушали почти пять миллионов человек.
Ранее лидер группы «Бонд с кнопкой» Илья Золотухин в беседе со спецкором НСН поделился, с кем хотел бы записать фит, и выразил надежду на то, что коллектив дорастет до «ДДТ» и «7Б».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Российском союзе писателей выступили против маркировки ИИ-контента
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
- Россиянам объяснили, почему выгоднее уходить в отпуск в июле
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
- Убыток в $60 млн: Как Британия украла танкер с российской нефтью
- Россия изучит варианты реакции на планы Лондона по продаже нефти с танкера Smyrtos
- Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье
- В Венесуэле из-за землетрясения обрушился отель
- В Дагестане ограничили продажу бензина и дизеля
