В ДНР при ударах ВСУ погибла мирная жительница

Один человек погиб, один пострадал при атаках со стороны Украины в Горловке в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил глава города Иван Приходько.

«В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница», - написал градоначальник в Telegram-канале.

Кроме того, в том же районе женщина была ранена при атаке украинского БПЛА.

Ранее в Волгограде в результате удара ВСУ пострадали десять человек.

Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max

ФОТО: РИА Новости/Алексей Сухоруков