Молодость или красота? Зачем мужчины делают пластические операции
Дмитрий Пахилин раскрыл НСН, что мужчин меньше заботит красота, они хотят выглядеть моложе или скрыть дефекты.
Женщины приходят за пластической операцией для красоты, а мужчины – чтобы скрыть возрастные изменения или убрать посттравматическую деформацию. Об этом в пресс-центре НСН рассказал член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Дмитрий Пахилин.
«Мужчин приходит меньше. Корневая физиологическая ценность мужчины в другом, так что у них красота тела на последнем месте. Для женщины важно быть красивой. В 90% случаев наши клиенты – женщины. Мужчины к нам тоже приходят, но чаще для того, чтобы скрыть посттравматические деформации, и другие мужчины в силу возрастных изменений хотят сделать себя чуть моложе. Внутри такие мужчины чувствуют энергию и потенциал, но внешне они этому не соответствуют. Но, конечно, мужчины бояться делать операции, потому что есть риск феминизации», - рассказал он.
Ранее Пахилин в пресс-центре НСН рассказал, что при увеличении груди с имплантатами пациентов всегда предупреждают о том, что рано или поздно возникнут осложнения и их придется удалять.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Бурматов не поддержал налоговый вычет за содержание животных из приюта
- Союз потребителей: Жильцы не смогут запрещать открытие кафе и хостелов
- Умер экс-министр обороны РФ Сергей Иванов
- Россия и Украина обменялись пленными по формуле «160 на 160»
- Размер имеет значение: В России пообещали закрытие каждого десятого ТЦ
- Солистка группы «Маша и Медведи» отсудила у шоу «Голос» 300 тысяч рублей
- Приложение Telega прекратит работу с 1 июля
- В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
- Сотни миллионов рублей: Операторы платят деньги за «пропуск» звонка от мошенника
- Лавров: Слова Рубио по соглашениям на Аляске вызывают вопросы
