Минобороны сообщило о полном освобождении двух населенных пунктов ДНР
На Донецком направлении в результате наступательных действий российских войск полностью освобождены два населенных пункта Белогоровка и Перше Травня в Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщило Минобороны РФ.
Отмечается, что было уничтожено до 50 военнослужащих Украины, четыре боевые бронированные машины, три самоходные артиллерийские установки и шесть автомобилей.
Ранее временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что город Угледар в Донецкой народной республике будет освобожден в ближайшее время, напоминает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Армия России освободила Иволжанское в Сумской области
- Отголоски XX века: Омбудсмен призвал школы перестать пугать детей колледжами
- Песков: БРИКС не может быть посредником для России и Украины
- Ухищрения вузов: Почему высшее образование в России подорожало на 30%
- Володарский предрек стирание граней между образованием в колледже и вузе
- Россиян предостерегли от использования таблеток-присадок для экономии топлива
- Умер актер из фильма «Нежный возраст» Евгений Калинцев
- Депутат Смолин: Обучение в старших классах дает больше возможностей, чем колледж
- «Будущее закрыто»: Смолин объяснил подвох в целевом наборе для колледжей
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
