Сборные Испании и Польши завершили матч Евро-2020 результативной ничьей

В рамках чемпионата Европы по футболу 2020 года национальные команды Испании и Польши завершили совместный матч со счетом 1:1. Игра проходила в Севилье на стадионе «Ла Картуха» 19 июня, в субботу.

Предметом спора двух команд в группе Е стало сохранение шанса выйти в плей-офф. На 25 минуте нападающий испанской сборной Альваро Мората открыл счет. Польский нападающий Роберт Левандовски сравнял счет на 56 минуте.

До окончания матча обе команды пытались атаковать ворота соперников. Чаще это получалось у испанцев. Тем не менее, счет игры не удалось изменить.

Напомним, в группе Е испанцы, набрав 2 очка, оказались на третьем месте, сборная Польши с 1 очком - на последней строчке. Кроме испанцев и поляков в группе Е также выступают национальные команды Словакии и Швеции.