В Дагестане 55 человек госпитализированы с кишечной инфекцией
23 июня 202201:02
В Дагестане 55 человек отравились неизвестным веществом, сообщает «РЕН ТВ».
Жители села Казанище в Буйнакском районе госпитализированы с симптомами острой кишечной инфекции. Люди обращаются к медикам на протяжении четырех дней. Среди них есть 11 детей.
Отправление у них протекает в легкой степени тяжести. В настоящее время специалисты выясняют причины отравления.
Ранее в дагестанском Каспийске произошло массовое отравление людей. В больницу обратились около 20 детей с признаками острой кишечной инфекции.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Клименко усомнился в пользе ограничений онлайн-игр для детей
- Кремль раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко на Валдае
- Украинский боксер Усик отказался от трех чемпионских титулов
- Подлодки ВМФ подключили к защите российских судов от пиратов
- Путин утвердил закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
- Российским штангистам разрешили соревноваться с флагом и гимном
- Путин подписал закон о введении в России детских сим-карт
- Сарик Андреасян взялся за экранизацию «12 стульев»
- СМИ: Король Великобритании Карл III отказался жить в Букингемском дворце
- Россиян предупредили о крадущем «Госуслуги» вирусе
