Телеведущий Михаил Шац переболел COVID-19
Телеведущий и актер Михаил Шац перенес коронавирусную инфекцию. Представитель артиста отметил, что он уже выписан из больницы и чувствует себя нормально, сообщает РИА Новости.
Сам Шац на своей странице в Instagram написал, что его «2020 год был бы неполным без этой болезни» Кроме того, он выразил благодарность врачам и всему персоналу больницы на Коммунарке, отмечает RT.
«Всем пис и социальная дистанция!», - написал Шац в социальной сети.
А ранее в четверг, 22 октября, стало известно, что актёр Гоша Куценко госпитализирован с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом ТАСС рассказал агент артиста. Ранее Куценко сообщил в своём Instagram об обнаруженном у него коронавирусе.
«COVID-19 — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить!» — написал актёр.
Он также призвал сограждан носить маски и соблюдать дистанцию.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- «Ностальгия не работает?»: Что стоит за второй отменой «Лужников» в 2026 году
- Посла Румынии вызвали в МИД России
- Неприятный звонок: Психолог призвал «выключать» работу во время отпуска
- ФСБ предотвратила теракт в суде в Мариуполе
- В Крыму при атаке ВСУ погибли два человека, в том числе ребенок
- В России начали сборку первых серийных двигателей ПД-8 для «Суперджета»
- АТОР: Сведений о пострадавших в Венесуэле туристах из России нет
- ФИФА разрешила российским сборным игроков до 15 лет выступить на ЧМ
- Постпред Гатилов: США пытаются запугать Россию и Китай в сфере контроля ядерного оружия
- При землетрясении в Венесуэле погибли по меньшей мере 32 человека
