Собянин допустил введение дополнительных мер поддержки для привитых от коронавируса
Столичные власти могут ввести дополнительные меры поддержки для горожан, привившихся от коронавирусной инфекции. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Градоначальник напомнил, что власти поощряют вакцинацию среди пожилых жителей столицы, «выплачиваем 1 тыс. рублей».
«Возможно, что мы будем вводить еще какие-то меры поддержки, например лотерею с федеральными коллегами», — цитируют Собянина «Известия».
Кроме того, мэр заявил, что ожидает еще как минимум миллион привитых от COVID-19 в Москве до конца года.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россиянам рассказали, как можно отсрочить деменцию
- Россельхознадзор ограничил ввоз всей подкарантинной продукции из Армении
- Россиянам объяснили, почему не стоит перекармливать кошек
- Познер поддержал протесты против «культурного бойкота» российских режиссеров
- «Тима ищет свет» объяснил рост популярности инди-музыки в России
- Трамп: США намерены установить контроль над иранским островом Харк
- Россиянам рассказали, когда можно не платить за обед в ресторане
- СМИ: Бывший вице-губернатор Новосибирской области арестован по делу о наркотиках
- Почетные «Оскары» вручат Ридли Скотту и Гленн Клоуз
- Без нервов: В Госдуме раскрыли новый порядок назначения пенсий
