Путин: Можно быть COVID-диссидентом, пока сам не заболел
Президент России Владимир Путин считает, что COVID-диссидентом можно быть, пока не заболел сам. Об этом российский лидер рассказал, отвечая на вопросы журналистов по итогам большой ежегодной пресс-конференции.
«Разумеется, усталость нарастает. Но в общем люди понимают и видят, что происходит», — отметил президент.
Кроме того, по словам главы государства, центр имени Гамалеи, ранее создавший вакцину от COVID-19 «Спутник V», может создать ещё один препарат. Вакцина будет вводиться одним уколом и вырабатывать антитела за более короткое время, отмечает RT.
Ранее Владимир Путин сообщил, что резкого роста заболеваемости коронавирусом в стране нет, ситуация с распространением инфекции вышла «на полку».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Российском союзе писателей выступили против маркировки ИИ-контента
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
- Россиянам объяснили, почему выгоднее уходить в отпуск в июле
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
- Убыток в $60 млн: Как Британия украла танкер с российской нефтью
- Россия изучит варианты реакции на планы Лондона по продаже нефти с танкера Smyrtos
- Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье
- В Венесуэле из-за землетрясения обрушился отель
- В Дагестане ограничили продажу бензина и дизеля
