«Потеряла сознание»: Русские туристы отравились в ресторане «Нью-Йорк» в Париже
Группа русскоязычных путешественников столкнулась с пищевым отравлением в известном парижском ресторане «Нью-Йорк». Об этом свидетельствуют отзывы на интернет-картах, которые изучило РИА Новости.
Согласно одному из комментариев, посетительница почувствовала сильное недомогание через два часа после употребления гамбургера с голубым сыром с плесенью. Женщина потеряла сознание из-за интоксикации, после чего её друзья вызвали бригаду скорой помощи.
При госпитализации у пострадавшей возникли сложности с оформлением, поскольку она не является гражданкой Франции. Тем не менее медики предоставили ей необходимые препараты, после чего состояние пациентки улучшилось.
В другом отзыве на русском языке пользователи иронично предупредили: «Если хотите отравиться, то вам сюда».
Между тем ГОСТ на шаурму в России ориентировочно планируют утвердить в конце 2026 года, сообщаетTelegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Иране рассказали, когда пройдет прощание с Али Хаменеи
- Чемпион мира Тарделли назвал неуважением слова Инфантино о сборной Италии
- BTS выпустили бонусный сингл из альбома Arirang
- «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком
- Путин: Пули на фронте волновали участников СВО меньше встречи в Кремле
- Додик: Удар по Старобельску должен был запустить волну недовольства в России
- Пушилин: ВСУ серьезно повредили нацпарк «Святые горы» в ДНР
- Безэкипажный катер «Ак Барса» могут применять для экологического мониторинга
- В Финляндии разгорелись споры о выплатах пострадавшим от дронов ВСУ
- Фильм «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком в истории
