Один пострадавший при атаке дрона на Подмосковье остается в реанимации
Один из пострадавших при атаке беспилотника ВСУ на Подмосковье продолжает находиться в реанимации. Об этом сообщил NEWS.ru главный врач Красногорской больницы Минздрава Московской области Бутай Бутаев.
По его словам, еще трое пострадавших с различными травмами остаются под наблюдением специалистов. Их состояние оценивается как удовлетворительное, с ними работают психологи, оказывая необходимую поддержку.
В Красногорской больнице находятся четверо пациентов — двое мужчин и две женщины. Врачи продолжают следить за их состоянием и проводить лечение в профильных отделениях.
Как уточнил Бутаев, у пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы, сотрясения, ушибы мягких тканей, а также ранения нижних конечностей, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Венесуэле из-за землетрясения обрушился отель
- В Дагестане ограничили продажу бензина и дизеля
- Все дело в Telegram: Почему выросли госзакупки корпоративного VPN
- В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
- Фон дер Ляйен объявила о выделении Украине транша в 3,2 млрд евро
- В ДТП с автобусом в Амурской области пострадали девять человек
- Минцифры опровергло сообщения об отключении мобильного интернета в Москве
- Из App Store удалили приложения холдинга VK
- Геофизик раскрыл природу разрушительного землетрясения в Венесуэле
- Пенсионные сказки: Почему невыгодно менять Соцфонд на НПФ
