Новак и Собянин взяли на контроль снабжение Москвы топливом
Заместитель председателя правительства Александр Новак и мэр столицы Сергей Собянин провели рабочую встречу, чтобы обсудить бесперебойное снабжение Москвы автомобильным топливом. Об этом сообщили в правительстве РФ, передает РИА Новости.
В ходе встречи особое внимание уделили координации усилий между федеральными ведомствами, столичной мэрией, производителями и другими участниками топливного рынка.
Стороны также рассмотрели механизмы оперативного мониторинга запасов горючего, логистики поставок и изменения цен.
Эти меры необходимы для своевременного реагирования на любые изменения и предотвращения локальных дисбалансов на рынке, добавили в кабмине.
В пятницу, 26 июня, Новак также рассказал, что российские власти перестраивают логистику рынка топлива, передает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Основатель SuperJob опроверг интерес работодателей к резюме только с фото
- В Госдуме оценили работу Сергея Иванова в кресле министра обороны
- Запас бензина в канистрах сравнили с просроченной селедкой
- Трамп пригрозил Европе введением 100-процентных пошлин
- Авантюра в кадре: Актер Алексей Воробьев раскрыл секреты фильма «Касса невест»
- «Святой, барин!»: Сокуров оценил «формулу русского человека» от Михалкова
- Новак и Собянин взяли на контроль снабжение Москвы топливом
- Финляндия разрешила ввоз на свою территорию ядерного оружия с 1 июля
- Клименко усомнился в пользе ограничений онлайн-игр для детей
- Кремль раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко на Валдае
