Лоза раскритиковал открытое письмо российских врачей к антиваксерам
Советский и российский певец, композитор и автор песен Юрий Лоза заявил, что отправлять здорового человека туда, где можно легко заразиться коронавирусом бесмысленно.
Открытое письмо главврачей ковидных больниц противникам вакцинации музыкант назвал глупым и отметил, что в больнице ему делать нечего.
«Глупое письмо... Зачем меня здорового везти в больницу, чтоб заразить что ли?... Как они меня защищать будут? Скафандр на меня наденут?» – сказал Лоза в эфире «Радио 1».
Ранее врачи ряда российских больниц, оказывающих медицинскую помощь пациентам с коронавирусом, опубликовали открытое письмо к известным людям, выступающим против вакцинации от COVID-19, пригласив их посетить «красные зоны», сообщает RT.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
- Не массовая история: Почему рубины не станут новым биткоином
- «Узбекистан, а не Кюрасао»: Автор «камерунского чуда» ждет сенсаций от ЧМ-2026
- Собьём как Storm Shadow: Почему вражеские ракеты «Фламинго» долетели до Чувашии
- Сборная России поднялась на 35-е место в рейтинге ФИФА
