Комик Слава Комиссаренко уехал из России
Комик Слава Комиссаренко в своём Instagram заявил, что уехал из России.
О своём отъезде стендапер впервые рассказал во время выступления в Киеве, которое опубликовано на YouTube. Комик уточнил, что один из его знакомых в Белоруссии предупредил его о возможном задержании в России и последующей экстрадиции на родину, где на него возбудят уголовное дело.
«Знаете, как я провел новогодние праздники? Меня объявило в розыск белорусское КГБ», — сказал Комиссаренко.
Комик добавил, что белорусские силовики уже пытались связаться с ним, но в этот момент он уже был на территории Украины, где у него запланирован концертный тур.
Ранее Комиссаренко в беседе с блогером Юрием Дудём признался, что ушел с телеканала ТНТ из-за выгорания, сообщает Газета.ру.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Бербок хотят вызвать в Бундестаг из-за провала ФРГ на выборах в ООН
- Минюст США: Трамп может снести статую Свободы бульдозером
- Росстат: В пяти сферах россияне получали более 200 тыс. рублей
- МИД Украины: Россиян не будут пускать в страну после СВО
- СМИ: Китай начал морскую операцию рядом с Тайванем
- Рудковская упала в обморок во время премии «МУЗ-ТВ»
- Элемент интерьера: Россияне скупают большие телевизоры
- В Финляндии заявили о готовности сбивать залетевшие дроны Украины
- Украинский депутат: Встречавшимся с Зеленским миллиардером оказался Абрамович
- В Израиле не подтвердили сообщения о сборе разведданных о США
