Общественная палата собрала СМИ, бизнес и НКО за одним столом
В Общественной палате России состоялся международный форум «Стратегические коммуникации». На нем собралось более 500 участников, включая представителей государственных структур, бизнеса и некоммерческих организаций. Обсуждались ESG-повестка, коммуникации как часть креативной экономики, внедрение искусственного интеллекта в PR, медиа как стратегический канал, создание региональных брендов и другие актуальные вопросы.
На мероприятии 21 мая выступил генеральный директор объединенной редакции LIFE и SHOT Денис Арапов.
Медиаменеджер поделился своим видением современных вызовов в сфере медиа и коммуникаций. Так, он отметил, что его редакция «давно перестала вещать, а стала разговаривать с аудиторией на равных», так как сегодня люди хотят быть соучастниками, а не просто наблюдателями.
Он подчеркнул, что журналисту критически важно проверять информацию и назвал достоверность конкурентным преимуществом.
Также он отметил, что сегодня игнорировать искусственный интеллект невозможно, так как он уже стал частью медиасреды. Но при этом важно сохранять человеческий подход, доверять профессионалам и уважать свою аудиторию.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Москве арестовали участников схемы по выводу 30 млрд рублей через Qiwi
- В Минздраве передумали полностью оцифровывать медкнижки
- В ЕС назвали условия выдачи первого транша в €90 млрд на оружие для Киева
- Семеро на одного: Удаление приложений VK из App Store добьет продажи iPhone
- Аксенов обратился к жителям Крыма на фоне проблем с энергоснабжением
- СМИ: B ЕС возникли разногласия по новым санкциям против России
- СМИ: Суд вынес приговор экс-сотруднику издательства Popcorn Books
- Кабмин утвердил новые правила расчета НДФЛ при обмене жилья
- Беспроигрышный план? Что стоит за словами Зеленского о «прогибе» Лукашенко
- Российские фехтовальщики восстановлены в правах в Европейской конфедерации
