Встречавшийся с Лукашенко омский губернатор заразился коронавирусом
Губернатор Омской области, бывший депутат Госдумы от Свердловской области Александр Бурков заразился новой коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
По словам главы региона, заболевание у него протекает бессимптомно. Однако из-за полученного положительного теста, он вынужден самоизолироваться и продолжить работу дистанционно.
Подтвержденный тест на коронавирус Бурков получил во время подготовки к мероприятию, в котором должны были участвовать главы других регионов, сообщает Ura.ru.
Неделю назад Бурков находился с рабочей поездкой в Минск, пишут argumenti.ru. 29 сентября он встречался с президентом Беллоруссии Александром Лукашенко. Лукашенко уже сообщал, что уже переболел коронавирусом.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В РСТ назвали минимальную цену отдыха в Турции на двоих
- В России оценили прогноз о возможном начале войны Польши с Украиной
- «Это предательство»: Мерц собирается урезать льготы инвалидам ради Украины
- Гонорар потянем: Продюсер пообещал экс-солисту Modern Talking аншлаг в России
- Путин заявил о полном импортозамещении авиационной техники в России
- В парламенте Румынии одобрили закон об объединении с Молдавией
- Промоутер назвал причины снижения продаж билетов на концерты в России
- В МВД раскрыли опасность дипфейков для граждан России
- Совфед рассмотрит закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
- «СИЗО забиты!»: Почему дети из хороших семей чаще верят преступникам
