Столичные власти не увидели необходимости во введении спецпропусков
Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что необходимости введения в городе спецпропусков нет. Об этом заммэра рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».
По словам Ефимова, горожане и организации проявляют ответственность и соблюдают меры по борьбе с коронавирусом. Заммэра отметил, что антивирусные требования нарушают не более 2,5% предприятий города, в связи с этим в столице закрыто 7 организаций.
Кроме того, Владимир Ефимов рассказал, что надеется на строгое соблюдение всех требований, связанных с предотвращением распространения COVID-19. Заммэра подчеркнул, что это позволит не вводить в Москве более жёсткие ограничения.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что власти столицы не планируют введение нового локдауна.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Штрафы не спасут: Застройщикам стало выгодно задерживать сдачу жилья
- Россиянам объяснили, почему выгоднее уходить в отпуск в июле
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
- Убыток в $60 млн: Как Британия украла танкер с российской нефтью
- Россия изучит варианты реакции на планы Лондона по продаже нефти с танкера Smyrtos
- Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье
- В Венесуэле из-за землетрясения обрушился отель
- В Дагестане ограничили продажу бензина и дизеля
- Все дело в Telegram: Почему выросли госзакупки корпоративного VPN
