Нарышкин назвал заявления Навального об отравлении в России «тупой пропагандой»
Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин назвал «тупой пропагандой» заявления блогера Алексея Навального о том, что его отравили в России.
«Комментировать такую довольно тупую русофобскую пропаганду, я просто считаю, нет смысла», — цитирует ТАСС главу разведки.
Нарышкин также добавил, что когда Навальный находился на территории России никаких следов ядов в его организме обнаружено не было и этому есть доказательства, передает телеканал «360».
Он призвал не верить заявлениям Навального, а также заявил, что ФРГ, где его лечили, скрывает правду о причинах болезни блогера, отмечает Ura.ru.
Ранее главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев заявил, что причинами произошедшего с оппозиционером Алексеем Навальным могли стать алкоголь и неправильное питание. Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева в беседе с НСН отметила, что питание и алкоголь могут стать причинами комы у определенных людей, но Навальный к ним не относится. Психиатр-нарколог Александр Ковтун в беседе с НСН также отметил, что Навальный «занимается физкультурой, бегает» и ведет достаточно здоровый образ жизни.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Минкульт Латвии запретил использование русского языка в своих учреждениях
- Солдаты ВСУ подожгли храм в Константиновке с укрывавшимися там жителями
- Макрон: США больше не являются нейтральным посредником по Украине
- СМИ: Марию Порошину экстренно госпитализировали в Москве
- В Севастополе по примеру Крыма не стали закрывать детские лагеря
- В Петербурге ужесточат контроль за крышами перед «Алыми парусами»
- Представитель Минцифры на ПМЮФ рассказала об опасности дипфейков
- Александр Серов предложил «сжечь на костре» президента Молдавии Санду
- Бензовозы в Москве отказались сопровождать полицейским кортежем
- Россиянам рассказали об особенностях выплаты зарплаты в июле
