Лавров: Россия больше не может полагаться на договоренности с Западом
28 июня 202317:16
Борьбой миров назвал отношения России и стран Запада глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире Первого канала.
По его словам, Владимир Путин неоднократно говорил об открытости страны к сотрудничеству, но это не касается западных бывших партнеров.
«Москва больше не может полагаться на договоренности с ними, включая юридически обязывающие», - подчеркнул министр.
Ранее стало известно, что в США захотели продолжить контакты с Россией, сообщил Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
- Фон дер Ляйен объявила о выделении Украине транша в 3,2 млрд евро
- В ДТП с автобусом в Амурской области пострадали девять человек
- Минцифры опровергло сообщения об отключении мобильного интернета в Москве
- Из App Store удалили приложения холдинга VK
- Геофизик раскрыл природу разрушительного землетрясения в Венесуэле
- Пенсионные сказки: Почему невыгодно менять Соцфонд на НПФ
- В Минюсте предложили фиксировать сделки иноагентов через нотариусов
- В Брянской области два человека погибли, четверо ранены из-за атак ВСУ
- СМИ: Землетрясение в Венесуэле стало сильнейшим в стране за 126 лет
