Кремль: Путин обсудил по телефону с главой Индонезии саммит G20 на Бали
Главы России и Индонезии Владимир Путин и Джоко Видодо провели в четверг, 18 августа телефонную беседу, сообщает пресс-служба Кремля.
Как отмечается, в центре внимания президентов двух стран были вопросы продовольственной безопасности в мире.
Лидеры также обсудили предстоящий саммит G20, который пройдет в Индонезии на острове Бали в ноябре.
«Владимир Путин поздравил Джоко Видодо и индонезийцев с отмечавшимся 17 августа национальным праздником –-Днем независимости страны», - говорится в сообщении пресс-службы президента РФ.
Ранее Владимир Путин назвал глупостью попытки отменить Россию.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Под Тулой из-за атаки БПЛА загорелась кровля дома
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
