Джонсон получил вторую дозу вакцины AstraZeneca
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил вторую дозу вакцины AstraZeneca против коронавируса.
Second jab done.
— Boris Johnson (@BorisJohnson) June 3, 2021
When it’s your turn, get the jab. pic.twitter.com/oxNrDjiKmQ
«Вторая доза получена. Когда наступает ваша очередь, делайте прививку», - написал Джонсон в своем аккаунте в Twitter.
Как отмечает «Интерфакс», первую дозу препарата Джонсон получил 19 марта.
Ранее сообщалось, что министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе заразилась COVID-19 после того, как вакцинировалась препаратом шведско-британской компании AstraZeneca.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
- Памфилова: Электронное голосование пройдет 18-20 сентября
- Таиланд приступил к клиническим испытаниям вакцины от рака
- «Ошибался каждый 4-ый»: Почему в старших классах теперь необязательно выбирать профиль
- Ничего не решает? Почему Трамп уходит от договоренностей Анкориджа
- Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
- Мединский: Медведев лично вносит правки в учебник по обществознанию
- В Кремле призвали привести киевский режим к юридической ответственности
- Песков: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
- «Кайф для всех!»: Как будут работать парковочные абонементы в России
