Байден пошутил, что скучает по Трампу
Глава США Джо Байден в ходе пресс-конференции в Белом доме иронично заявил, что скучает по своему предшественнику, члену Республиканской партии Дональду Трампу. Об этом сообщает РИА Новости.
На вопрос журналистов о своем возможном выдвижении на второй срок Байден дал утвердительный ответ. При этом ему напомнили о том, что экс-президент Трамп начал вторую избирательную компанию через два месяца после выигрыша.
В ответ на это Байден рассмеялся и заявил: "Господи, я скучаю по моему предшественнику". Однако президент подчеркнул, что не рассматривает Трампа в качестве соперника на выборах в 2024 году.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Макрон заявил о задержании якобы шедшего из Приморска нефтяного танкера Deliver
- Путин выразил соболезнования Венесуэле после землетрясения
- Убыток в $60 млн: Как Британия украла танкер с российской нефтью
- Россия изучит варианты реакции на планы Лондона по продаже нефти с танкера Smyrtos
- Лукашенко заявил, что много говорит с Путиным о Подмосковье
- В Венесуэле из-за землетрясения обрушился отель
- В Дагестане ограничили продажу бензина и дизеля
- Все дело в Telegram: Почему выросли госзакупки корпоративного VPN
- В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
- Фон дер Ляйен объявила о выделении Украине транша в 3,2 млрд евро
