В США в тюрьму отправили мужчину, укравшего диски с музыкой Бейонсе
Американский суд отправил в тюрьму Кельвина Эванса, который в 2025 году обокрал машину, арендованную командой певицы Бейонсе. Об этом сообщает Variety.
Из автомобиля, в который проник Эванс, были похищены предметы одежды и солнцезащитные очки, а также ноутбук и жёсткие диски с ещё неизданной музыкой певицы. Команда Бейонсе тогда успокоила фанатов, заявив, что информация защищена.
Эванс был арестован в сентябре. На суде он признал свою вину. Ему назначили пять лет лишения свободы, из которых два он проведёт в тюрьме, а оставшиеся три будет находиться под условным сроком.
Ранее стражи порядка Чили нашли наручные часы, украденые у голливудского актёра Киану Ривза, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Путин: Пули на фронте волновали участников СВО меньше встречи в Кремле
- Додик: Удар по Старобельску должен был запустить волну недовольства в России
- Пушилин: ВСУ серьезно повредили нацпарк «Святые горы» в ДНР
- Безэкипажный катер «Ак Барса» могут применять для экологического мониторинга
- В Финляндии разгорелись споры о выплатах пострадавшим от дронов ВСУ
- Фильм «Майкл» стал самым кассовым музыкальным байопиком в истории
- СМИ: Против россиянки возбудили дело за ввоз лекарства из Азии
- МО: Силы ПВО сбили 540 БПЛА ВСУ и 15 управляемых авиационных бомб
- СМИ: В Афганистане стянули военную технику для подавления протеста женщин
- В Индии потерпел крушение самолет Ан-32
