«Приходилось терпеть!»: Катя Лель объяснила, почему развелась после 17 лет брака
Певица Катя Лель рассказала в пресс-центре НСН, что дочь поддержала ее, когда она поняла, что готова уйти от мужа.
Заслуженная артистка России Катя Лель в пресс-центре НСН рассказала, что многие годы закрывала глаза на проблемы в браке, так как переживала, как на разрыв отреагирует ребенок.
«Было тяжело. Столько лет я много чего терпела и много на что закрывала глаза, потому что были, конечно, переживания, как на это отреагирует ребенок. И тогда однажды мне моя дочь сказала: «Мама, делай так, как считаешь нужным. Я разделяю твое мнение». Она у меня очень мудрая. Конечно, первое время он (муж - прим. НСН) мне снился, у нас ведь совместный ребенок, мы связаны. Я долгие годы к этому шла, и в один день я наконец-то смогла принять этот факт и сказала себе: «Достаточно. Даже если что-то будет, мне не страшно», - поделилась она.
Ранее Лель в пресс-центре НСН заявила, что период проведения спецоперации заставил многих сбросить маски и показать их истинные лица в шоу-бизнесе.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Россиян могут заставить платить за зарубежный интернет
- Конгрессмены США отложили визит в Москву
- США провели испытания украинских морских беспилотников Magura
- В РФС подтвердили факт переговоров о товарищеском матче между Россией и США
- Глава НАТО назвал Россию долгосрочной угрозой
- Курганский губернатор обвинил в низкой рождаемости интернет
- Италия и Франция выступили против запрета на въезд в ЕС военных из РФ
- Эксперт предупредил о последствиях удара ВСУ по Белоруссии
- СМИ: В Забайкалье из-за дефицита топлива начались перебои с транспортом и вывозом мусора
- Билл Гейтс признался в романе с россиянкой Нигматулиной
