На Мадонну снова подали в суд за опоздание на выступление
На поп-звезду Мадонну снова подали в суд за позднее начало концерта, пишет Rolling Stone UK.
По информации издания, в суд обратились трое человек и заявили, что концерт начался на два часа позже обещанного. Поклонники говорят о чувстве, как будто их обманули.
Также истцы обвинили Мадонну в пении под фонограмму и намеренном повышении температуры в зрительном зале.
Похожая ситуация произошла в декабре прошлого года, отмечает RT. Тогда, выйдя на сцену, Мадонна извинилась за задержку, но потом взяла слова назад, заявив, что на самом деле ей не жаль и что она «всегда опаздывает».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Германии отказали во входе на пляж отдыхающим без знания немецкого
- «Упирается в деньги»: Чем Россия ответит на тысячу дронов ВСУ в день
- Эксперт рассказал о влиянии кредитной истории на трудоустройство
- Пять человек погибли при ракетной атаке ВСУ по Воронежу
- Книга рекордов Гиннеса отказалась признавать восхождение на Эверест россиянина без ног
- «Левиафан» Звягинцева станет причиной авиакатастрофы в фильме с Киану Ривзом
- В Севастополе выпускные вечера пройдут в сокращенном формате
- Глава МИД Финляндии заявила, что ЕС не следует торопиться с переговорами с РФ
- Германия направит 5 тысяч военных на границу Литвы и Белоруссии
- Малофееву посоветовали не связывать блокировку Telegram с атакой дронов
