Ежегодное вручение премии «Грэмми» все же решили проводить 2 февраля
Ежегодное вручение премии «Грэмми» все же решили проводить 2 февраля, несмотря на разрушительные пожары в Калифорнии, следует из информации на сайте мероприятия.
Главной целью 67-ой церемонии станет сбор средств на помощь пострадавшим. Организаторы премии также хотят отдать дань уважения всем, кто помогал в борьбе со стихией. Генеральный директор Академии звукозаписи Харви Мейсон-младший отметил, что решение было принято после консультаций с местными властями.
Тем не менее масштаб мероприятия будет уменьшен. Такие гиганты индустрии, как Universal Music Group, Billboard и Warner Music, отменили вечеринки, чтобы сосредоточиться на помощи жертвам. Академия и ее благотворительное подразделение MusiCares уже собрали два миллиона долларов для пострадавших работников музыкальной индустрии.
Кто будет выступать на мероприятии, пока неизвестно. Бейонсе возглавляет список претендентов с 11 номинациями в разных сферах, но её участие в шоу остаётся под вопросом.
Ранее член жюри «Grammy», гитарист-виртуоз Роман Мирошниченко в беседе с НСН рассказал о своих музыкальных фаворитах среди претендентов на премию.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Главком ВСУ понял Сырский, что недооценивать Россию не стоит
- Иран атаковал стратегические объекты
- Водители в Туле жалуются на большие очереди на АЗС
- СМИ: В Германии могут ввести обязательный призыв в армию на фоне угроз Москвы
- СМИ: Расширение военного присутствия США на Ближнем Востоке контрпродуктивно
- Из-за падения обломков БПЛА в Славянске-на-Кубани на НПЗ произошел пожар
- «Ирана больше не будет!»: Трамп заявил, что США нанесли удары
- СМИ: «Искандеры» и «Цирконы» поражают центры принятия решений и военную инфраструктуру ВСУ
- Кадыров показал пленных наемников из Колумбии в зоне СВО
- СМИ: В Киеве наблюдается смог из-за пожаров
