ВСУ атаковали беспилотником Санкт-Петербург
19 октября 202410:26
Над территорией Санкт-Петербурга уничтожили украинский беспилотник. Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на представителей экстренных служб.
По данным источника, дрон ВСУ удалось обезвредить российским силам ПВО. Известно, что в результате атаки никто не пострадал, в городе нет разрушений.
В Минобороны РФ пока не прокомментировали данную информацию.
Ранее Telegram-канал «Радиоточка НСН» сообщил, что в Брянской области сбили четыре украинских беспилотника.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
- Не массовая история: Почему рубины не станут новым биткоином
- «Узбекистан, а не Кюрасао»: Автор «камерунского чуда» ждет сенсаций от ЧМ-2026
- Собьём как Storm Shadow: Почему вражеские ракеты «Фламинго» долетели до Чувашии
- Сборная России поднялась на 35-е место в рейтинге ФИФА
