В Нальчике пять человек пострадали при столкновении маршрутки и трех легковушек
Следователи организовали проверку после столкновения маршрутки и трех легковых автомобилей в Нальчике, в результате пять человек пострадали. Об этом сообщило Следственное управление СК РФ по Кабардино-Балкарии.
Согласно данным, примерно в 9:00 25 ноября в Нальчике на пересечении улиц Арманд и Чернышевского водитель легковой автомашины проигнорировал требование дорожного знака и не уступил дорогу пассажирскому микроавтобусу, допустив с ним столкновение. Указывается, что это повлекло столкновение еще с двумя легковыми машинами.
Подчеркивается, что в результате ДТП пострадали четверо пассажиров микроавтобуса, а также один из водителей, который в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.
Ранее в результате наезда автомобиля на людей на пешеходном переходе в Челябинске пострадали пять человек. Среди пострадавших есть одиннадцатимесячный ребенок, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- МИД: На Украине против россиян действуют 100 тысяч телефонных мошенников
- Депутат Буцкая озвучила формулу для решения демографических проблем
- В Оренбурге сошли с рельсов вагоны с металлом
- Иерей призвал родителей ходить на специальные курсы
- Что известно о взрыве автомобиля в подмосковной Балашихе
- Найдены тела еще двух азербайджанцев, погибших при атаке БПЛА в Азовском море
- Эксперты рассказали, как отучить кошку есть цветы
- «Спросите с родителей»: Операторы кикшеринга отвергли желание МВД сократить число самокатов
- В лагере под Калининградом норовирусом заразились 27 детей
- «Провинция рулит!»: Дмитрий Месхиев раскрыл секреты театрального «обмена» Пскова и Таганки
