В Белгородской области два мирных жителя погибли при атаке БПЛА
Два человека погибли, еще 12 обратились за помощью врачей за минувшие сутки в результате атак ВСУ в Белгородской области. Об этом написал глава региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
«В селе Нечаевка в результате атаки беспилотника на автомобиль погибли двое мужчин. Женщине оказана помощь в городской больнице №2 г. Белгорода», - указал Гладков.
Как отметил губернатор, разрушения на фоне ударов противника зафиксировали в 19 населенных пунктах в семи муниципалитетах региона. Повреждения есть в двух многоквартирных и 19 частных домах, инфраструктурном объекте связи, пяти коммерческих и одном социальном объектах, а также предприятии.
Ранее в Белгородской области шесть мирных жителей пострадали в результате атак беспилотников ВСУ.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Под Тулой из-за атаки БПЛА загорелась кровля дома
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
