ПВО уничтожила три беспилотника, летевших к Москве
10 декабря 202508:46
Военные уничтожили три беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Градоначальник заявил о сбитых дронах в период с 08:02 до 08:27 мск.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», - написал Собянин в Telegram-канале.
Ранее Минобороны сообщило, что ночью 10 декабря над Московским регионом ликвидировали один дрон ВСУ самолетного типа, пишет 360.ru.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Правительство РФ и Минобороны готовят меры защиты сообщения с Крымом
- Боец MMA Александр Емельяненко заявил, что попал в больницу
- Минченко: Гладков в роли посла поможет Абхазии выбрать путь к России
- Мошенники стали чаще обманывать владельцев частных домов и дачников
- Не только в Таиланде: Как не заразиться мелиоидозом в отпуске
- Путин: Москва готова к переговорам с Украиной на базе договоренностей 2022 года
- Россиян предупредили о более частых случаях смерчей в стране
- До 70 тысяч рублей: Во сколько обойдется школьный выпускной в 2026 году
- Комитет Госдумы поддержал кандидатуру Гладкова на пост посла России в Абхазии
- СМИ: В Москве задержали экс-гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова
