Неизвестные угрожали взорвать посольства Армении и Белоруссии в Москве
Неизвестные злоумышленники угрожали взорвать здания посольств Армении и Белоруссии в Москве. Они требовали вывести войска с территории Казахстана, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«Накануне стало известно, что на электронную почту посольств Армении и Белоруссии пришло письмо с угрозами взрыва. Неизвестные требовали вывести войска стран с территории Казахстана», - пояснил собеседник агентства.
Он отметил, что были организованы обследования зданий. В результате взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружили.
Ранее первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова в комментарии Telegram-каналу «Радиоточка НСН» заявила, что участие российских войск в операции ОДКБ в Казахстане – серьезный шаг, который свидетельствует об угрозе безопасности людей.
«Это вопрос безопасности людей. Серьезные столкновения с оружием. Это уже переходит за грань отстаивания каких-то своих прав. Это практически бандитизм», - рассказала парламентарий.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- СМИ: Король Великобритании Карл III отказался жить в Букингемском дворце
- Россиян предупредили о крадущем «Госуслуги» вирусе
- По цене Мальдив: Туроператоры раскрыли секреты отпуска в Италии
- Россиянам рассказали, выпускники каких вузов зарабатывают больше
- Путин разрешил регионам самостоятельно запрещать продажу вейпов
- В Госдуме рассказали, для какой категории людей нужно ужесточать наказание
- Водка с пивом: Китай и Индия начали закупаться российским алкоголем
- Мощное землетрясение снова произошло в Японии
- Легкомоторный самолет врезался в самый высокий небоскреб Пекина
- Остаемся зимовать? К чему приведет отмена виз на Филиппины
