Двое солдат пострадали в результате пожара в воинской части в Екатеринбурге
Двое военнослужащих пострадали в результате пожара, произошедшего в воинской части в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов. На ее территории базируется подразделение химической и радиационной разведки. Об этом сообщил портал «E1.ru» со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.
Отмечается, что задымление возникло утром 3 мая в туалете казармы. Солдат из здания эвакуировали. Сейчас пожар потушен, пострадавшим оказали необходимую помощь.
По данным пресс-службы Центрального военного округа, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка.
Ранее на востоке Москвы загорелось трехэтажное административное здание.
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- В Госдуме усомнились в реализации визовых ограничений для граждан России
- Косметолог назвала неочевидную причину ускоренного старения у россиян
- Россиян предупредили об опасности переедания в жару
- Не туда зашла: Почему в Турции задержали звезду «Великолепного века»
- Минпромторг РФ предложил продлить эксперимент по маркировке ряда товаров
- В Пентагоне объявили эвакуацию из-за возможной угрозы в воздухе
- Не массовая история: Почему рубины не станут новым биткоином
- «Узбекистан, а не Кюрасао»: Автор «камерунского чуда» ждет сенсаций от ЧМ-2026
- Собьём как Storm Shadow: Почему вражеские ракеты «Фламинго» долетели до Чувашии
- Сборная России поднялась на 35-е место в рейтинге ФИФА
