Трамп раскритиковал Канье Уэста из-за ужина с незваными гостями
Американский рэпер Канье Уэст испортил ужин в резиденции в Мар-а-Лаго экс-главы США Дональда Трампа, пригласив с собой незваных гостей, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на TMZ.
Бывший президент в своей соцсети Truth опубликовал запись, в которой возмущается тем, что Уэст привел с собой еще трех человек. Как заявил политик, он знал лишь одного из них, при этом ожидал разговора с музыкантом наедине. Среди незваных гостей был ультраправый политик Ник Фуэнтос, который присутствовал на митинге сторонников Трампа, проходивший перед беспорядками в Капитолии.
Ранее Уэст заявил, что виделся с Трампом в его резиденции и обговорил с ним намерение выдвинуть свою кандидатуру на должность американского президента США. Рэпер заявил, что предложил бывшему американскому лидеру Дональду Трампу присоединиться к его избирательной кампании в качестве «вице-президента», сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Свидетель заявил в суде о гонораре Газманову от Януковича в $60 тысяч
- В России на треть выросла аварийность с электросамокатами
- В «РЖД» возобновили продажу билетов на юг после приостановки
- МЧС пожаловалось на нехватку более чем 200 тысяч пожарных
- Трамп: После Ирана США сосредоточатся на Украине
- Миллиардер Евтушенков призвал отправить всех студентов на производство
- Аннулируется 80% заездов: Из-за дефицита бензина россияне массово отказываются от Крыма
- Германия: Готовы к бою с Россией уже «сегодня ночью»
- Минтранс предложил Путину построить две новые ВСМ
- «Госуслуги» жительницы Екатеринбурга взломали, прописав 57 уроженцев Ингушетии
