СМИ: Путин посетит саммит G20 на Бали
Российский лидер Владимир Путин намерен посетить саммит G20, который состоится в ноябре на индонезийском острове Бали, сообщает Bloomberg со ссылкой на лидера Индонезии Джоко Видодо.
«Президент Путин сказал мне, что он приедет», — сказал индонезийский президент. Он также заявил, что мероприятие посетит и председатель КНР Си Цзиньпин.
Накануне Путин поговорил по телефону с Видодо. Главы государств обсудили продовольственную безопасность. Кроме того, затрагивался вопрос подготовки к саммиту G20.
Напомним, Джакарта заинтересована в проведении встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского на полях саммита «Большой двадцатки».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Под Тулой из-за атаки БПЛА загорелась кровля дома
- Дешевле в четыре раза: Россиян ждут рекордно низкие цены на туры в ОАЭ
- В Астане пройдет чемпионат четырех континентов по фигурному катанию
- Жена Спивакова рассказала, что дирижер идет на поправку
- В АТОР раскрыли, что будет с детскими путевками в лагеря Крыма
- Премьер Британии Стармер объявил об уходе в отставку
- Мобильники и солярии: Почему у молодежи стали чаще находить онкологию
- На борту самолета Москва-Омск умер дебошир с ножницами
- Белый дом опроверг сообщения о срыве переговоров с Ираном
- Раз в сто лет: Крым призвали готовиться к землетрясению до девяти баллов
